• 29 июня 2017, четверг
  • Москва, Bersenevskaya naberezhnaya, 6, str. 3

Задумываетесь о стартапе в Испании? #RisingStartUpSpain поможет реализовать мечту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Economic&Commercial Office of Spain in Moscow
2465 дней назад
29 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Bersenevskaya naberezhnaya, 6, str. 3

Торговый и экономический отдел посольства Испании в Москве и Институт внешней торговли Испании ICEX Invest in Spain приглашает Вас на презентацию программы "Rising StartUp Spain".

Программа  Rising StartUp Spain  предназначена, прежде всего, для предпринимателей и стартаперов-нерезидентов Испании, для которых, среди дополнительных льгот, способствующих ведению бизнеса, предлагается оформление виз, финансирование и поддержка.

 

Мероприятие абсолютно бесплатно. Необходима предварительная регистрация и подтверждение организаторов.  Сообщаем, что язык проведения мероприятия – английский.

Программа:

  • 18.30 Регистрация и кофе/
  • 19.00 Виктор Аудера (Торгово-экономическое Представительство): Испания как место для инвестиций.Помощь в оформлении виз для предпринимателей и вида на жительство (смотрите презентацию на английском языке).
  • 19.10 Сати Бояджян (Instituto de Empresa): Бизнес школы в Испании, опыт IE в продвижении стартапов (смотрите презентацию на английском языке).
  • 19.20 Эдуардо Санчес (Invest in Spain): О программе RISING STARTUP SPAIN (смотрите презентацию на английском языке).
  • 19.40 Дебаты выступающих.
  • 19.55 Дебаты участников. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше